«ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ!»

«ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ!»

Сегодня, 15 марта, стартуют трехдневные выборы Президента России, Проголосовать за достойного кандидата – не только конституционное право, но и гражданский долг каждого россиянина. В том, что участвовать в выборах необходимо, убеждены благополучатели АНО СОГ « Уют» по Старошайговскому району.

Выбрать Президента России – это значит выбрать будущее! Поэтому лично наши благополучатели даже не задаются вопросом идти на выборы или нет. У всех есть дети, подрастают внуки, правнуки. Они хотят, чтобы они успешно окончили школу, получили качественное образование и смогли найти своё призвание в процветающей стране. Некоторые считают, что участвовать в голосовании нет смысла, якобы за нас уже всё решено. Многие с этим мнением не согласны. Такое возможно только в том случае, если мы сами проигнорируем эту важную процедуру. Идти на выборы нужно! К тому же можно будет проголосовать в один из трёх дней. Это очень удобно, все на выборы!

Нас всех ждёт важнейшее политическое событие в жизни страны. Нам предстоит выбрать Президента России на ближайшие шесть лет. Мы ни в коем случае не останемся в стороне. Планируем проголосовать в последний день выборов – 17 марта. Это привычка, раньше ведь выборы проходили один день, в воскресенье. Объясняют своё желание обслуживаемые на дому пенсионеры АНО СОГ «Уют». Мы – патриоты, хотим, чтобы наша страна процветала. Надеемся, такого же мнения придерживаются многие пенсионеры Старошайговского района. Считаем, что игнорировать голосование нельзя. В противном случае судьбу страны решат за нас. Если даже нет возможности прийти на избирательный участок по уважительной на то причине, можно вызвать мобильную бригаду на дом, что очень удобно больным и пожилым людям.

Выбирать лидера страны – привито еще с советских времен. Это норма, что ты идешь на выборы!