Дорогие мамы, с Днем матери!

Дорогие мамы, с Днем матери!

День матери – один из праздников, которые боятся пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. С 1998 года этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой семье. Дата празднования Дня матери приходится на последнее воскресенье ноября. В этот день душевные поздравления сыплются в адрес любимых матерей. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому прекрасному Дню в нашем районе. 24 ноября в с. Старое Шайгово в районном доме культуре прошел праздничный концерт «Мамина улыбка». Наши пожилые женщины находящиеся на надомном обслуживании, были в числе приглашенных. Дети разных возрастов, подготовили для приглашенных женщин теплые слова поздравлений, красивые песни и замечательные танцевальные номера.  Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний у наших приглашенных пожилых мам от этого мероприятия.

Спасибо вам, родные наши мамы! Пусть каждой из Вас, почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на Ваших лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах!