"С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖИВУ ЕЩЁ!"

"С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖИВУ ЕЩЁ!"

Не секрет, что в нашем родном и прекрасном районе живет много прекрасных и уникальных женщин. О каждой из них можно написать роман… Вот об одной из таких женщин и будет мой небольшой рассказ. В один прекрасный осенний день, когда почти вся листва облетела с деревьев и золотым покрывалом покрыла землю, родилась наша юбилярша Малянова Ольга Ивановна. И вот сегодня, 30 ноября 2022 года, спустя много лет она отмечает свой уже восьмидесятилетний юбилей в кругу близких, родных и друзей, а друзей у Ольги Ивановны много, ведь это человек с широкой открытой, доброй душой. Хочется сказать много теплых слов о ней… Это – педагог с огромным стажем работы, это – добрейший души человек.

Да, ее энергии и задору можно только позавидовать. Спрашиваем юбиляра, в чем секрет ее долголетия, юбилярша мудро заключает:

- Никакого секрета нет. Надо делать людям только добро. И не надо бояться трудностей! Все они преодолимы. Сейчас нет голода, какой довелось пережить нам, у всех есть свобода, поэтому все будет хорошо.

В этот день Ольга Ивановна получила не только подарки и поздравления от сотрудников АНО СОГ «Уют» по Старошайговскому району, самое главное для нее – это человеческое тепло и доброта. Во время нашего визита у Ольги Ивановны не замолкал телефон, ей звонили и коллеги, и родственники, и бывшие ученики.

Мы все пожелали имениннице долгих лет жизни, здоровья и новых, более весомых юбилеев!