Пусть осень жизни Вашей всегда будет теплой и счастливой!

Пусть осень жизни Вашей всегда будет теплой и счастливой!

1 октября - необычный день. День, когда по всей стране отдается дань уважения пожилым людям, лучшие годы своей жизни отдавшим на благо нашей Родины.

В этот день в нашей стране не просто поздравляют престарелых людей, в это мероприятие молодому поколению еще раз напоминают о том, насколько важно помнить и уважать старость. Ведь они когда-то подарили нам жизнь, вырастили нас, воспитали и сделали такими, какие мы сейчас. Конечно, некоторые из пенсионеров уже не могут обойтись без чьей-либо поддержки, — они как маленькие дети, которым очень нужны наши забота и внимание. И, конечно, поэтому символом Дня пожилых людей в России является раскрытая ладонь, означающая знак доброты и помощи.

Наши ветераны удивительные оптимисты и во всём видят позитив, они умеют радоваться жизни и ценить каждый миг. На какой бы работе ни трудились ветераны, какой бы пост ни занимали, они оставались простыми, отзывчивыми и ответственными людьми, готовыми протянуть руку помощи. Они заслужили свой праздник. Коллектив АНО СОГ «Уют» поздравляет своих бывших коллег с праздником. Примите от нас «спасибо» с признаньем, за ваш труд бескорыстный на благо страны!

Желаем вам самого главного – здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут.

С чувством трепетным, с любовью, в день для тех, кто жизнь узнал. Многое уж испытал, кто теперь нам всем расскажет. Опыт свой, и все подскажет. Чьи советы нам нужны, чьи слова для нас - важны!

С праздником дорогие!